Москва, МКАД, 55 км,
пересечение с ул. Горбунова
как добраться

Автомолл официальный партнер выставки Автомеханика-2017

Торгово-сервисный комплекс Автомолл является одним из лидеров отрасли продажи запчастей и постгарантийного сервиса.

Присутствие на значимых мероприятиях отрасли является неотъемлемой частью внешней активности в деятельности комплекса.

В ряду чего рады сообщить, что торгово-сервисный комплекс «Автомолл» стал официальным партнером 21-й Московской Международной выставки запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля - MIMS Automechanika Moscow 2017, которая состоится: 21 - 24 августа 2017 года, ЦВК «Экспоцентр», Москва

MIMS Automechanika Moscow по праву считается самой крупной специализированной выставкой в России и странах ближнего зарубежья, ориентированной на профессионалов автомобильного бизнеса и обычных автолюбителей. Основные тематики выставки: запасные части и компоненты двигателей, ходовой части, кузова, электрооборудования; автоаксессуары и тюнинг; оборудование для ремонта, диагностики и обслуживания автомобилей, ремонта и окраски кузова; оборудование для крупных автосервисов и небольших мастерских и многое другое.

MIMS Automechanika Moscow 2016 собрала более 1000 участников из 40 стран мира, на выставке побывала 31 тысяча российских и иностранных посетителей. Также в рамках мероприятия была представлена обширная деловая программа, включая Московский Международный Форум Автомобилестроения (IMAF) для специалистов индустрии. Программа выставки следующего года обещает стать не менее масштабной и разнообразной!

Даты проведения MIMS Automechanika Moscow 2017: 21–24 августа. Место проведения: ЦВК «Экспоцентр» – Москва, Краснопресненская наб., 14

В знак лояльности ко всем посетителям и арендаторам торгово-сервисного комплекса Автомолл мы предлагаем бесплатный вход на Выставку по пригласительным билетам, которые можно получить в Администрации комплекса и на территории комплекса с июня 2017 г.

Наши координаты уже размещены на официальном сайте выставки:

http://www.mims.ru/ru-RU/about/support.aspx
http://www.mims.ru/ru-RU/about/news/2237.aspx

 

Автомолл партнер выставки Автомеханика-2017

Специальные предложения