Москва, МКАД, 55 км,
пересечение с ул. Горбунова
как добраться

Optim-Motors – любые запчасти на японские автомобили!

Optim-Motors - компания, занимающаяся поставкой запчастей на японские автомобили любых марок - Acura, Honda, Lexus, Mitsubishi, Toyota на территории "Автомолл" на протяжении 10 лет.

Ассортимент постоянно расширяется: в наличии не только оригинальные запчасти ведущих марок, но и неоригинальные запчасти любого вида. Неоригинальные комплектующие имеют соответствующие сертификаты качества и удовлетворяют всем требованиям безопасности и надёжности, поэтому в их качестве можно не сомневаться.

Широкий выбор деталей не позволит клиенту остаться без нужной запчасти - на складах компании находится более 20.000 комплектующих. При отсутствии необходимых деталей специалисты помогут вам найти все необходимое.

Все сотрудники павильонов имеют высокую квалификацию и большой опыт работы, и смогут проконсультировать вас по любым вопросам. Перечень товаров, помимо оригинальных и неоригинальных запчастей для автомобилей включает и разнообразные аксессуары.

Кондиционирование, кузов и салон, рулевое управление, системы выпуска и полного привода, трансмиссия, ходовая, тормозные системы, электрика и освещение - вы сможете найти все что вам нужно!

Optim-Motors принимает участие в масштабной акции, проходящей с июля до середины августа на территории ТСК "Автомолл".

У вас есть возможность приобрести любой товар для вашего автомобиля в павильонах Optim-Motors по сниженным ценам!

Павильоны компании расположены на севере и на юге рынка:

Юг - павильон 15/4а - 8-903-798-81-78

Север - павильон 23/1 - 8-495-971-52-96

Мы ждем вас каждый день, с 9.00 до 19.00  в торгово-сервисном комплексе "Автомолл"!

 

Специальные предложения