Москва, МКАД, 55 км,
пересечение с ул. Горбунова
как добраться

АвтоСтарт - лидер по обслуживанию немецких автомобилей

АвтоСтарт - одна из преуспевающих компаний, существующая на "Автомолле" уже более 20 лет, занимающаяся поставкой запчастей на BMW, Mercedes-Benz, Mini, Audi, Porsche и Skoda, и  других принадлежностей  для автомобилей европейского производства.  Запчасти поставляются напрямую из Германии, и отличаются своим непревзойденным качеством и минимальным уровнем износа.

 

АвтоСтарт стал ключевым партером одного из самых масштабных фестивалей лета - BMW-FESTА, который пройдет 15 июля в парке Яхрома.

 

Основной принцип работы - это высокое качество обслуживания с ориентированностью на интересы клиента. В павильонах компаний работают только высококвалифицированные специалисты, которые с радостью предоставят вам всю необходимую информацию, и помогут с поиском нужных запчастей. Компании важно мнение клиента, поэтому контакт с потребителем строится на построении индивидуальных отношений, предполагающих долгосрочное сотрудничество.

"Автостарт" - динамичная компания, которая постоянно расширяется. На территории "Автомолла" имеется несколько павильонов, которые ориентированы на определенные автомобильные марки. На складе - более 15 тысяч запчастей и расходных материалов, с большим выбором по деталям подвески,  двигателя, трансмиссии, а также автомобильных аксессуаров. Вы можете заказать недостающую деталь на заказ, и она будет доставлена в самые короткие сроки.

 

Павильоны компании расположены в южной части рынка:

 

 Юг1/31 - 8- 495-926-52-34

 28/2 - 8-495-926-69-41

 

"АвтоСтарт " ждет вас ежедневно, с 9.00 до 19.00!

Специальные предложения