Москва, МКАД, 55 км,
пересечение с ул. Горбунова
как добраться

Автомолл - официальный партнер фестиваля BMW-FEST 2017

 BMW Festival - это главное событие в жизни каждого поклонника или владельца автомобиля BMW.

 

«Автомолл» стал официальным партнером ежегодного BMW-феста!

 

Ключевым партнером феста в сотрудничестве с «Автомолл» является компания «Автостарт».

 

«Автостарт» - это успешная компания, занимающаяся поставкой запчастей BMW и других принадлежностей  для автомобилей европейского производства. Поставка запчастей производится напрямую из Германии с 1994 года. Автостарт – одна из ведущих компаний на «Автомолле».

 

Мы приглашаем всех посетителей торгово-сервисного комплекса "Автомолл" принять участие в одном из самых масштабных фестивалей года, который пройдет 15 июля в парке Яхрома.

 

Вас ждет масса развлечений: красочное автошоу, крутые тюнинг-проекты, интересные флешмобы и викторины, а также возможность выиграть главный приз - розыгрыш автомобиля BMW Z4, который может достаться именно тебе!

 

Еще один повод посетить фестиваль - это возможность получить в подарок магнитолу DEH-X5900BT от компании Pioneer!

 

15 июля, Московская область, Дмитровский район, парк Яхрома - место, которое собирает на одной площадке тысячи поклонников  BMW уже пятый год подряд.

 

BMW Fest - это возможность окунуться в драйвовую автомобильную атмосферу, отдохнуть на природе, повеселиться с друзьями и завести новые полезные знакомства.

 

 

автомолл-официальный партнер фестиваля bmw-fest 2017

 

 

Принять участие в фестивале сможет каждый. Лучшие автоклубы BMW, сотни баварских автомобилей, от уникальных Z1 до современных BMW 5-series. Вы сможете увидеть культовые авто и познакомиться с поклонниками этой марки.

 

Ждем всех посетителей "Автомолл" на одном из культовых автомобильных фестивалей!

Специальные предложения