Москва, МКАД, 55 км,
пересечение с ул. Горбунова
как добраться

Специальное предложение на зимние аксессуары для Вашего автомобиля в ТСК "АвтоМОЛЛ"

Торгово-сервисный комплекс "АвтоМОЛЛ" заботится о своих клиентах в самый тяжелый для автомобилистов сезон и подготовил специальное предложение на ассортимент зимних авто-товаров!

Только до конца февраля целый ряд незаменимых зимой товаров вы сможете приобрести на территории нашего комплекса по выгодным ценам!

Позвоните и мы поможем вам быстро сориентироваться в огромном многообразии товаров, который всегда в наличии в ТСК "АвтоМОЛЛ"!


 

А также эксклюзивное предложение от ТСК «АвтоМОЛЛ»!

В преддверии 23 февраля кунцевский рынок автозапчастей подготовил уникальное предложение для тех, кого каждый год мучает вопрос «Что же подарить любимым мужчинам на 23 февраля, чтобы подарок был полезным?»

Теперь Вы не просто найдете решение на этот вопрос, но и потеряетесь в многообразии выбора подарков для родных и любимых!

Наши специалисты помогут Вам подобрать полезные подарки для настоящих мужчин: отцу, мужу, брату, другу и коллегам!

Кроме эксклюзивных автомобильных аксессуаров, таких как держатели для телефона, автообложки, термокружки и инструменты, у нас можно найти товары по увлечениям и хобби: охота, рыбная ловля, экстремальный отдых и многое другое. Такой подарок принесет радость, надолго запомнится, но и будет долго служить своему владельцу!


Получить подробную информацию об акциях и узнать о наличии товара вы можете в павильонах автогипермаркетов "Автовсячина"

по  тел. +7 (499) 702-01-01.

Южная сторона: корпус ЮГ2, I этаж  и павильон 48/3

Северная сторона: павильон 21/2/3 и 24/6

Специальные предложения