Москва, МКАД, 55 км,
пересечение с ул. Горбунова
как добраться

Саундбар MTX MUDHSB-B - новинка на рынке мотоакустики

Саундбар MTX MUDHSB-B - активное устройство для использования на мототехнике.


Для обеспечения мощного звука, в саундбаре MTX применены четыре 1” высокочастотных динамика, и два широкополосных 2``x 3`` динамика.


По отзывам владельцев мототехники, установивших MTX MUDHSB-B - громкости достаточно для комфортного прослушивания вплоть до 80-90км/ч.


MTX MUDHSB-B Bluetooth Motorcycle


Входящий в комплект набор для установки, позволяет без труда закрепить саундбар MTX на руле любой конфигурации. Приятным бонусом являются потайные фиксирующие болты, затрудняющие несанкционированный съем устройства.


Подключение к бортовой сети, благодаря входящему в комплект кабелю с клеммами – происходит быстро и надежно! Корпус предохранителя, находящийся непосредственно на кабеле питания, выполнен во влагозащищенном исполнении.


Работа модуля Bluetooth – радует своей четкостью, как в момент первого подключения смартфона, так и в процессе эксплуатации. Подключение происходит в автоматическом режиме и не требует проведения дополнительных манипуляций. Помимо современной версии Bluetooth 4.1, присутствует технология NFC, позволяющая производить подключение новых устройств в одно касание.


Кнопки управления, расположенные на фронтальной части корпуса, как и вся конструкция в целом, выполнены во влагозащищенном исполнении в соответствии требованиям IP66.


Длина устройства – 269,7мм


Диаметр устройства – 74мм


Пиковое потребление при максимальном уровень громкости – составляет 0,57А


Рекомендуемая стоимость: 23100 рублей.


MTX MUDHSB-B удобно и прочно крепится на мотоцикле

Специальные предложения