Москва, МКАД, 55 км,
пересечение с ул. Горбунова
как добраться

Компания Focal представляет новые усилители Impulse

Французская компания Focal, один из мировых лидеров рынка car audio, с гордостью представляет новые усилители Impulse. Они олицетворяют собой философию Focal: мощность и музыкальность при небольших габаритных размерах.


Миниатюрный 4-хканальный цифровой усилитель Impulse 4.320 выдает 4х55 Вт на нагрузку 4 Ома, и 4х80 Вт на 2 Ома. Он предназначен для тех, кто предпочитает простые и эффективные решения. Базируясь на технологии усиления класса D, усилитель обладает непревзойденным соотношениям мощности и габаритов, прекрасно звучит, и совместим с любыми головными устройствами. Impulse может работать как 4-хканальный, 2-хканальный, или усилитель с формулой 2.1. Он принадлежит к серии продуктов Integration и отлично дополняет акустические системы Universal и Plug&Play.


Компактные размеры и скромное потребление энергии делают его незаменимым для автолюбителей, желающих улучшить звучание штатной аудиосистемы, при этом не меняя салон, и владельцев транспортных средств с небольшим объемом свободного места, например, мотоциклов и квадроциклов.

Рекомендованная цена - 17 790.00 р.

Новые усилители Impulse от компании Focal Усилители IMPULSE 4.320

Специальные предложения