Москва, МКАД, 55 км,
пересечение с ул. Горбунова
как добраться

Новый арендатор ТСК «АвтоМОЛЛ» - AMIWA

На территории ТСК «АвтоМОЛЛ» успешно работают более 400 торговых точек, предоставляющих свои услуги для более чем 100 брендов автомобилей. Мы стремимся постоянно расширять предлагаемый нашим клиентам ассортимент и привлекать на нашу территорию новых арендаторов. В июне на кунцевском рынке авозапчастей откроется новый павильон компании "AMIWA".


Компания "AMIWA" предоставляет огромный ассортимент тормозных колодок, фильтров, тормозных дисков, клипс, щеток стеклоочистителя и деталей подвески для любых автомобилей. Компания существует на рынке автозапчастей с 1998 года, непрерывно развиваясь и совершенствуя свои технологии.


Передовой разработкой компании являются тормозные колодки COMFORTDRIVE, которые создаются по технологии SHIFTCOMPAUND. Технология состоит в холодном прессовании минерала Квазит, обладающего отличной мелкоячеистой абразивностью и превосходной теплопроводностью. Компания "AMIWA" является эксклюзивным правообладателем технологии. Отличие таких колодок от классической колодки заключается в том, что применение металлической стружки и чугунного шлака минимальное и используется в качестве арматурного соединителя основной фракции. Это значительно снижает шумовой эффект торможения, снижает распыление фрикционной пыли при взаимодействии с тормозным диском и сокращает абразивное разрушение тормозного диска, что позволяет увеличить срок его службы в два раза. Главным преимуществом SHIFTCOMPAUND перед керамической тормозной колодкой является небольшая себестоимость в производстве, при более высоком качестве.

Тормозные колодки AMIWA

Качество товаров выпускаемых южнокорейской промышленностью уже не вызывает никаких нареканий. Надежные, выполненные по современным технологиям и с применением современных материалов товары востребованы во всем мире. В этой стране очень много внимания уделяется качеству материалов и финишному качеству выпускаемой продукции. Давно доказанные успехи в автомобильном производстве, производстве в сфере электронных технологий, нано-технологий, создание новых химических и полимерных соединений известны во всем мире. Южная Корея является ведущим мировым производителем новых химических полимерных материалов. Именно эти факторы позволяют южнокорейской компании "AMIWA" быть на лидирующих позициях по производству качественных фрикционных продуктов в Южной Корее.


"AMIWA" сотрудничает с компаниями Gemag, Hyundai Heavy Industry и Samsung Heavy Industry. На мощностях этих сталелитейных и металлообрабатывающих гигантов компания наладила выпуск металлических заготовок для подвески - обладающей всеми характеристиками автомобильных оригинальных запчастей.

Продукция AMIWA, созданная по уникальным технологиям

Главной особенностью производства продукции компании "AMIWA" является оригинальная формула резины, применяемой в производстве деталей подвески. Запатентованная технология позволяет увеличить долю натурального каучука в составе резины, тем самым увеличив эластичность материала при предельных нагрузках. Тем самым предотвращается преждевременное старение резиновой смеси и отслоении от основания по осям. Введение на молекулярном уровне специального состава вместо хлористой серы по запатентованной технологии - гарантированное решение проблем с вашей подвеской.


Приобрести продукты компании "AMIWA" Вы сможете на северной стороне рынке в павильоне 40/38.


Ждем Вас с 9.00 до 19.00!

Высококачественная продукция AMIWA

Специальные предложения