Москва, МКАД, 55 км,
пересечение с ул. Горбунова
как добраться

Онлайн площадка «АвтоМОЛЛ» собрала более 10 000 заявок

Онлайн площадка торгового-сервисного комплекса «АвтоМОЛЛ»была запущена в конце 2015 года и с тех пор стремительно развивалась. Call-центр ТСК «АвтоМОЛЛ» принял и обработал уже свыше 10 000 заявок! Заявки о запчастях составили 76%, о шинах и дисках - 10%, об аксессуарах - 9%, о сервисе - 5%.

Количество звонков заметно увеличивается от месяца к месяцу. В марте нам поступило более 2 000 звонков, а в апреле уже 3 000! Единая справочная «АвтоМОЛЛ» ежедневно помогает клиентам найти нужного продавца, решить возникшую проблему и отвечает на Ваши вопросы.

На территории нашего рынка располагается более трехсот точек с огромным выбором автозапчастей для более чем 90 автомобильных брендов, более 20 компаний, предоставляющих широкий выбор шин и дисков, с услугами шиномонтажных мастерских, более 30 павильонов с различными аксессуарами для Вашего автомобиля, а так же более 60 сервисов, производящих профессиональные диагностику и ремонт. Вы можете приехать и найти интересующую Вас запчасть на рынке, либо позвонить в единую справочную, где Вам помогут найти нужный павильон.


Одним из главных преимуществ ТСК «АвтоМОЛЛ» является наличие на территории торгового комплекса сервисных точек. Вы можете выявить в сервисе проблему, подобрать нужную запчасть и установить ее прямо на месте! Все наши сервисы оснащены профессиональным оборудованием, а наши мастера имеют огромный опыт. Вы можете приехать и отдать автомобиль в сервис, либо записаться на удобное Вам время, позвонив в сервисный бокс.


Администрация торгово-сервисного комплекса «АвтоМОЛЛ» благодарит каждого клиента за звонок и будет рада новым обращениям.

Специальные предложения