Москва, МКАД, 55 км,
пересечение с ул. Горбунова
как добраться

Mobile Auto Doctor приезжает на «АвтоМОЛЛ»

Первый в России мобильный автосервис по косметическому ремонту в очередной раз приедет на территорию торгового комплекса «АвтоМОЛЛ» Увидеть работу широко известных мастеров Вы сможете на нашем рынке 30 июня.


Компания "Мобайл Авто Доктор" - единственная мобильная мастерская, производящая выездные малярно-кузовные ремонтные работы. На данный момент мобильный сервис предоставляет более пятнадцати различных услуг по косметическому ремонту.


Уникальными преимуществами компании является мобильность и скорость выполнения работ. Ремонт не потратит ни минуты Вашего времени. Вы можете оставить машину на парковке утром и спокойно идти на работу, а через несколько часов все будет готово! Автосервис приедет в любое удобное для Вас место и время. Все работы производятся максимально быстро и качественно. Кроме того, Вы получите гарантию от одного года до пяти лет и, в случае возникновения проблемы, "Мобайл Авто Доктор" бесплатно исправит повреждения. 

Большим плюсом является оценка по фотографии. Вы делаете несколько фотографий повреждений, высылаете их "Мобайл Авто Доктор" и специалисты сразу называют Вам сколько будет стоить ремонт и сколько времени он займет. Стоит отметить, что ремонт в "Мобайл Авто Доктор" стоит значительно дешевле, чем у дилеров, но он такой же высококачественный, а гарантия в два раза больше! Все мастера компании имеют огромный опыт, а оборудование для ремонта используется только высшего качества. Материалы закупаются напрямую от производителя из США, поэтому Вы можете быть уверены, что они прослужат максимально долго.


Посмотреть на работу мастеров, задать интересующие вопросы или записаться на ремонт Вы сможете 30 июня с 9.00 до 19.00 на северной стороне нашего торгового комплекса.


Ждем Вас!

Компания "Мобайл Авто Доктор" использует только самые качественные материалы

Все мастера "Мобайл Авто Доктор" имеют опыт свыше десяти лет

"Мобайл Авто Доктор" на АвтоМОЛе

"Мобайл Авто Доктор" гарантирует быстрый и качественный ремонт
 

Специальные предложения